Марина Матвеева

Какой фирмы кастрюли лучше?

Нужен набор кастрюль, можно и со сковородой, вот вопрос какие
сейчас фирмы хорошие и по цене нормальные, я понимаю что Gipfel наверно круто
ну и цена там ох

Кристина Казанова

я имею некоторое отношение к работе с кухонным инвентарем, особенно последние лет 10....так вот - даже наши искушенные сотрудники, особенно женщины, предпочитают для личного пользования брать изделия фирмы НеваМеталлПосуда.... советую посмотреть.... всякие тефаль-кефаль это развод на ширпотреб

Юля Чагина

Мне лично тефаль нравится из медицинской нержавейки.