Оксана Лебедева

могут ли у кастрюль, фирмы Цептер, быть ручки черного цвета?

Алексей

У посуды фирмы "Zepter" ручки имеют снизу вставки из термостойкого пластика черного цвета. Главное отличие посуды "Zepter" - приварка ручек к корпусу кастрюли точечной сваркой, очень маленькими (ок. 1,5 мм) точками, по две с каждой стороны ручки. И никаких заклепок!