Shahzoda

Может сгореть мультиварка от не родной кастрюли?

Муж перепутал кастрюли от мульварок и в поларис поставил редмондскую. В результате, экран через какое-то время погас, а сама мультиварка стала, похоже, работать на всю мощность. Каша и кастрюля сгорели. Девушка с магазина, в котором брали мультиварку, сказала, что в поломке (на гарантии) обвинят нас, т. к. надо брать кастрюли только родные.

Karisha Akopyan

Мне кажется что разница в них только в размерах от разных производителей и только. Металл один и тот же. Просто у разных мультиварок вроде режимы готовки слегка отличаются.

Дарья Бекишева

Больше рассказывайте девушкам из магазина какие кастрюли туда ставили.