Мария Починкина

Посоветуйте пожалуйста хорошую посуду для приготовления: кастрюли, сковороды. Какую фирму предпочесть для стеклокерамики

кастрюли, сковороды. Какую фирму предпочесть для стеклокерамики

Наталья Калинина

Однозначно не скажешь какая фирма лучше. Есть подделки. При покупке посуды с керамическим покрытием обращайте внимание на вес чем тяжелей тем лучше, рекомендую из чугуна, цена начинается примерно от 900 и 1000 рублей. У качественной посуды есть сертификат и гарантия 1 год.