Ольга Свибович

Посоветуйте хорошую блинную сковороду и цену, плиз, если можно?

Елена Зорина

чугунная. . самая отличная.. . тефаль не подойдет, быстро нагревается и блины прилипают.

Алексей Куликов

Блины, это - не сковорода. Это руки и душа.

Николай Фомин

Можно и чугунную, но это не практично, сейчас много современных материалов, которые легче чугуна)) ) Главное, что бы она сохраняла тепло при наливке теста! (толстые стенки и еще толще дно) Предлагаю Вам Питерскую "ЛИТУЮ" (это название) , которой сама пользуюсь уже несколко лет! Если не ошибаюсь, в Ашане стоит 730 рублей)))

Андрей Буробин

Тефаль термо-спот, ничего к ней не прилипает. Оладьи и блины сами пекутся, а чугун-это дело спорное. Цена около 30 долларов, взависимости от диаметра.

Ал
Александр

Я вернулась к чугунной от тефлоновых, керамических

Марина Негожина

ЧУГУННАЯ!!!! и повторю это миллион раз.