Анастасия Плотникова

Какая сковорода лучше? Посоветуйте!

1.Сковорода RONDELL RDA - 109
2.Сковорода TEFAL 040 80 260 COOKLIGHT 26 СМ+КР
3.Сковорода VITESSE VS-2229
4.Сковорода KULINAR 24 СМ С КРЫШКОЙ

Ульяна Новикова

Тефаль самая лучшая

Дима Попов

Самая лучшая - Рёндел. Проверено на собственном опыте. Покупайте рёндел с керамическим покрытием - уже три года как новая, ничего не подгорает, а хвалёная тефаль испортилась через пол года (тефаль с термопотом - красный круг-индикатор посередине вообще стёрся, а антипригарное покрытие легко царапается и потом всё пригарает).

Св
Светлана

У меня как раз сковорода под номером 1 есть, по качеству очень хорошая, тефаль была- фигня

Евгений

Какая лучше к голове мужа прикладывается...

Олег Павловский

у меня последняя новая - с мраморным покрытием - супер, уже 2 недели эксплуатирую