Роман

В туалете у вас аэрозоль или пластины для свежести? Что лучше?

Анастасия Штыкова

У нас хорошая вытяжная вентиляция, потому никакими ароматизаторами не пользуемся.

Евгений Шмендель

в туалете у меня унитаз

Наталья Рассказова

Вы чО... КАКАЕТЕ штоле, в туалете?? ? У меня там библиатека!

Надежда Сим

Свежий воздух (в туалете окно) и чистая сантехника

Антон

У меня аллергики, от этих они задыхаются. Так что у меня полная экономия. (Хлоркой типа Доместоса заливаю унитаз, пока их нет)

Ан
Анна

Хорошая вентиляция лучше любой убивалки для носа.

Мария Мурашова

нынче натуральность в моде

Та
Танюша

каждый день влажная уборка средствами, что имеют приятный запах

Cветлана

какая-то штука на двери которая периодически сама брызгает... ну как-то так )))

Ма
Мария

мне не нравится, когда на унитаз навешивают эти штуки. поэтому обычный аэрозоль, по мере надобности. а пластина - постоянный запах, не всегда нужный.

Оксана

У нас airwick. Хватает на год

Артур Давлетшин

а у меня там лоток для кошки... .
и ароматы соответствующие...

Айсулу

освежитель... и мне нравится мыльца-вкладыши для унитаза... пена всегда и аромат свежести.

Vova Карначёв

У нас ничего там нет, и всё равно запах неприятный отсутствует. Наверное, потому что у нас там не просто унитаз стоит, а с ванной совмещённый)

Эн
Энжеша

У нас бутылочка такая, всегда открытая. Красота)

Алина Утрисова

У меня там ароматизотор для белья лаванда. Лучше всякой химии

Александра Решетникова

Давно несколько лет ничего нет Как посетили туалет-смыли закрыли дверь поплотнее - запаха нет уже через 10 минут (да и для здоровья не безопасны всякие освежители)

Ольга Selivanova

для свежести ничего - ежедневно мою всю сантехнику в ванных комнатах и пол во всем доме. поэтому чистота и свежесть всегда 🙂
для аромата гелевые освежители подвешивающиеся внутри унитаза. как на фото. ароматы разные

Хакика Суриева

у меня просто чисто. химикалиями не брызгаю.