Домоводство

Как избавить помещение от запаха курева за час? Проветривание и аэрозоли не помогают?

Дарья Лис
Сожгите на блюдце сухие апельсиновые корки. Или налейте в сковородку уксус и поставьте на огонь до полного выпаривания уксуса и проветрите.
Валя Марченко
Лучший ответ
Хорошие результаты дают ионизаторы воздуха.
Анна Турец если есть такая лампа.как например.для загара=устраняет запахи.даже кухонные
ну вот это как раз такой случай, когда и " Мистер Пропер " не поможет справиться в два раза быстрей...
В США невозможно продать машину, дом или квартиру, в которых курили. Потому что этот запах не убрать никогда и ничем. представляете, что творится с вашими легкими, а с легкими ваших детей? И поверьте, от вас пахнет тоже не лучшим образом, какими духами вы бы ни пользовались.
Hhhhh Uuuuu
Есть специальные ионизаторы воздуха, которые вырабатывают достаточное количество отрицательных ионов для удаления из комнаты дыма и запаха, создания и поддерживания в помещении атмосферы свежего воздуха. Если вы не можете жить без курева в помещении - так приобретите себе такой..
Fyfhf Калбек
не дыши
Юлия Крафт
развешать влажные полотенца, они впитают немного запах
Пропылесосить ковры или промыть их с шампунем, они больше всего впитывают запахи. Все остальное само выветрится.
проветривание и периодическое поливание освежителем.... до тех пор пока не исчезнет....
не курить, аромасла - в аптеке продаются, самый простой способ - покапать на бумажку и помахать, можно испарителем
Амина Али....
не разрешать курить в помещении!
ни как...
проще не курить. а так в общем кроме как проветриванием никак слабее запах не сделать, с аэрозолем еще сильнее вонять будет...