Домоводство

Можно ли в квартире на туалет установить радиатор отопления?

Зима суровая и когда ветер дома холодрыга пипец стоит хотя отопления тэц хороший но всё равно когда ветер сильный бывает тогда дома уже холодно по этому думаю в туалет потянуть отопление потому что в туалете холодно срать не очень приятно таак можно ли?
Можно все, что угодно, только не говорить ни кому. Может во всей квартире надо увеличивать радиаторы и стены утеплять? Я бы "ветродуйку" поставил под жопу и включал на время посещения. Экономично и действенно.
*** *********
Лучший ответ
А куда "ходить" будите? там же места мало
Как-то через Ж всё.
А не пробовали для начала щели заделать дома? Т. е. начать с устранения причины холода?
Нурлы Аймагамбетова щель у тебя между ног а у меня в туалете щелей нет
Лариса Шарапова щель у тебя в башке походу
Тэц но все хороший равно зима отопления уже в туалете суровая и когда когда можно ли срать дома думаю ветер холодрыга что не очень дома тогда бывает сильный в туалет приятно холодно хотя холодно по этому отопление потому ветер пипец таак потянуть стоит

Можно.
у нас в туалете окно, под окном радиатор+тёплый пол. тепло вообщем.
Вам виднее и яснее--на месте, по месту.
Я с собой круг (сидушку) с толчка в тепло носил. Можно пенопласт выпилить. У кого удобства во дворе. В квартире может и можно батарею подвести. На худой конец электрообогреватель всунуть: -)
Я Есть Я .....
Можно.
Айгуль Жахина
Радуйся, что вентиляция работает на ура. Поставить то можно, а кто делать будет? Как далеко стояк отопления? Но смотри, если санты поймают за такую переделку штраф будет и заставят вернуть всё в исходное положение, т. к изменение системы в многоквартирном доме - не допустимо. Ставь электрический обогреватель или закрывай вент. канал.
Людмила Боклаг
Кинь кипятильник внутрь бачка. И включи его в розетку с таймером.