Домоводство

Пользуетесь освежителем воздуха в туалете?

В советские времена вообще такого понятия не было, и ничего, жили большими семьями без всяких освежителей в туалете.
Больше всего интересно если человек живет один, то зачем и для кого освежать воздух в туалете?
Лилия Иванова
Не пользуюсь. Естественно глупо в одиночестве брызгать этой ядовитой химией
Ирина Землянская
Лучший ответ
Особенно хвойным : как под ёлкой нас\рано. :о)
И у одного человека бывают гости.
Ирина Чучуян
Нет, мы используем подавитель вони, это более эффективно, без всяких химических отдушек.
Жанар Аманкожаева что такое подавитель вони? )))))
Нет. Помогает хорошая вентиляция и регулярное мытье сантехники. Чистый санфаянс не пахнет.
Нет, не пользуюсь
**-**- **
Вентилятор есть, а про освежитель меня опередили
Стоит освежитель, но пользуемся редко, не люблю химию лишнюю
советское время вообще повод для гордости, и бумаги туалетной не было и освежителей,
Нет. У меня аллергия на аэрозоли.
Есть окно - проветриваю и обычные спички.
вытяжка есть, которую можно включить . и в унитазе есть штучка
мы не воняем. а освежители и в советские времена были
Лариса Волкова
просто спичку зажгите и он (огонь) весь запах "сожгёт"
лучше зажечь свечу, можно ароматизированную...
но вытяжка в любых случаях должна Тянуть...
Oksana Oksana
Хватает штучки в унитазе.
Нет. Я принцесса и какаю бабочками и фиалками...
Во времена мамонтов не было домов, жили в пещерах и не стирали шкуры, жрали сырое мясо и трахались на голых камнях... Давайте вернёмся во времена мамонтов? А?
Надежда Гнилюх
Лилия Иванова Даа, были времена, романтика.
когда-то раз купила и он стоял у нас несколько лет. слава богу закончился и больше не беру
узнала что это очень вредно
Оксана Шашкова
вентилятор ...плюс автоматические ароматизаторы... и не только там
У нас в туалете хорошая вентиляция. Была бы плохая, пользовалась бы чем-то с хвойным запахом.
Юлия Бусовцева
Пользуюсь. даже если одна в квартире. Чтоб был приятный запах
Иногда покупаю. Хотя если своевременно соблюдать гигиену, то необходимость отпадает. Может год стоять почти полный
извините, но запах д**ма и освежителя вместе- это бомба))
Зачем мне дышать лишней химией? Для этих целей в унитаз подвешиваем таблетку в формочке.
Для себя, если один. У меня вентилятор 80Вт всё вытягивает.
Tatiana Glazirina
Нет
Нет, у меня вентилятор.