Домоводство

что это ребёнок трогает в воздухе??

ребёнку год и месяц, он что трогает в воздухе... когда находится в своей кроватке. просто протягивает руки и трогает воздух, так как будто так как то предмет. и ещё иногда я слышу треск у его кровати, как будто кто то семечки щёлкает! ! как сделать так чтобы ЭТО не лезло к ребёнку а то он плохо стал спать (( какая-нибудь трава, свечи, соль... что можно сделать? ? квартира эта не наша, мы её снимаем, и через 2 недели от сюда уезжаем, по этому чистить я её от негативной энергетики и прочей дряни я не буду, надо было делать это раньше (( а щас уже нет смысла. что можно сделать пока мы тут живём?

просьба ответить только тех, кто на самом деле может дать совет по данному вопросу!!!!
Нелли Сухарева
Зажечь церковную или даже обычную свечку в комнате не проблема. Вообще считается, что многие дети лет до 3-х видят и домовых и разных духов.
Ирина Польшакова
Лучший ответ
не слушай никого. в целях безопасности клади ребёнка с собой спать. есть такие жуки, их называют щелкуньи, они выгинаются и резко прыгают. они могут залезть в ухо. можно побрызгать дихлофосом, сходить погулять часа на 2. потом хорошо проветрить. а там не знаю, нужно смотреть.
Алеся Кабанова
Единственное что посоветую. . ТРАВУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ НАДО!

P.S. А возле кровати походу дух гопника летает. .
Ничего особенного.
Домовой такой. .

Он становится добрым если ему остовлять сиги и мелочь..
Хорошая, душевная молитва и иконы...
Молитва, икона, святая вода, в церковь сходить, покрестить если еще не крещеный. И закажите Златоуст за здравие!

Мои родители когда снимали квартиру - кот там как бешеный был, загнаный в угол. Везде ему хорошо - в любой квартире, а в той просто ужас что с котом творилось.
вобше то малютки так мир познают они постоянно как бы что то трогают. по вашему вопросу помню что кто-то говоррил что крапива отпугивает нечисть и зверобой. а лучше молитесь это вам веру предаст и атмосферу наладит. Пейте успокоительные))))))))
окрестите ребёнка в церкви - в первую очереди и посавьте хотябы рядом святой воды - я с таким не сталкивался слава богу а с квартиры лучше съехать - рер их знает - может там хозяева шабаш устраивали \/
Ирина Польшакова а если родители не религиозные?