Домоводство

Как добиться свежести в шкафу? Такое ощущение, что в шкафу запах какой-то не очень. Как можно его освежить?

Natalia Alaskina
в магазинах продают ароматические саше, развесте их по шкафам
Татьяна Гриненко
Лучший ответ
Natalia Alaskina Я с миром ароматов как-то не очень знакома. А где они обычно продаются?
Апельсиновых шкурок положить.... Или мешочек с лавандой.
Natalia Alaskina На каждую полку или хватит одного на весь шкаф?

А где взять мешочек с лавандой?
перестирай всё бельё пока жарко и никогда не вешай туда хотя-бы раз одёванное, у чистоты нет дурного запаха
Natalia Alaskina Все чистое
может любовника пора вынести?
Вы про него не забыли?
:0)))
Не освежить, а выбросить все надо и протереть стенки шкафа. Ношенные вещи в шкаф не складывать. Лаванда или другие освежители.
Len A
Стираете плохим порошком, он потом меняет запах на противнейший... Всё перестирать надо. А в "банных "магазинах продают деревянные фигурки из можжевельника. Я пропитала их можжевеловым маслом и разложила по шкафам.
Natalia Alaskina Белье после стирки пахнет замечательно
Прежде всего перебрать и проветрить белье и сам шкаф. Ну и дальше, как советуют-положить что-нибудь ароматическое.
Альфия Казиева
Natalia Alaskina перебираю регулярно
проветривала
мыло лежит, но, видимо, надо обновить
вымыть хорошо и проветрить
можно мыло положить например дуру
1) выбросить сам шкаф и купить новый - скорее всего запах от шкафа. и если в нем все так плохо - значит вам шкаф не нравится и пора его менять . В икея полно классных шкафов
2) Если запах идет от одежды - срочно бежать к стилисту! Потому что одежда которая в шкафку- вам не нравится.
И подобрана не правильно. Она вам надоела.
Стилист наведет порядок в вашем шкафу. расскажет как правильно ухаживать за разными видами ткани и трикотажа. Чем и где стирать. Как сложить. Подберет именно ту одежду, которая будет вас радовать.
В шкафу будет красота и идеальный порядок.
Natalia Alaskina 2 вариант - не ко мне: я шмоточница и покупаю только то, что мне нравится. Ношу абсолютно все, что есть в шкафу. Вещи регулярно перебираю. Наверное, дело в 1 варианте, но пока не готова в съемную квартиру новый шкаф покупать. Спасибо за советы
Линара Ахмадшина Икея - говно магазин!