Домоводство

Какими фумигаторными пластинами мочить комаров, если Раптор не помогает?

меня доставали, и тоже раптор не помогал, помогает 100% спирали Рейд. Но лучшее решение проверить подвал-если там вода-напрячь ЖЭУ, чтоб оплатили услуги дезстанции по травле этих кровопийц. Потравили и теперь нету комаров, чего и Вам желаю
Катюша Цой
Лучший ответ
Каралина Любимова спасибо за пожелание, но наши ЖЕУ фиг что сделают для мирных и добропорядочных жителей Киева
Купите масло гвоздики. Может, в аптеке. Есть магазины, где аромамасла продают. И аромалампа недорого стоит. Ни один комар не залетит! А как залетит, так и вылетит.
Каралина Любимова хорошая идея!
у нас нет комаров.. мухи достали, но всех прибила
Москитную сетку на окно купить!!!!
Каралина Любимова совет неплохой, но как быть с теми, что уже внутри здания?
нам пластинки не помогают, только в жидком виде раптор в разетку. часа за 2 до сна включаем детский (у нас грудной ребёнок) , и комары не беспокоят ни нас с мужем, ни малышку
Каралина Любимова спс за совет!
Включать погромче на ночь телевизор, с рекламой этих пластин- проверено поммагает
Raid - очень хорошие пластинки. всегда только их беру
1. Под роспись ознакомить комаров с последствиями включения фумигатора. Они должны уяснить, что как только нагревательный элемент разогревается - они умрут.. .
2. Замечено, что комар, зажатый между двумя пластинками фумигатора долго не живёт. Способы завлечения - на Ваше усмотрение.
3. Одеколоны "Гвоздика", "Мишка в лесу" и "Шипр" заборливо выгоняют из дома не только комаров, но и остальных летючих гадов.. .
4. Масло камфары.. . Тогда и суженый сочтёт за благо переместиться под защиту комаров на балкон.. .

А если сурьёзно - мухобойка-пылесос-фумигатор.. . Вот три кита, на которых держится принцип защиты от комарья.. . Ну и спать надо в кровати, а не с открытой форточкой.. . ))
Ирина Иванова
А я уже год пользуюсь Раптор (детский) "Некусайка", через 20 минут комары начинают биться в конфульсиях и через 30 минут...)) ) спим с открытым окном все лето
Tatiana ,namestnik
Мочите пластиковой взрывчаткой.
мы пластинами давно не пользуемся, жидкий москитол классная штука
Комары уже не реагируют не на какие пластинки. Я с ними намучилась. А потом друзья подсказали простой способ ДИХЛОФОС с запахом лаванды. Сделайте всё по указанной на нём инструкции и будете спать спокойно.
у нас комары тоже очень живучие. В прошлом году ни одни пластинки не помогали, мы перед сном брызгались спреем OFF! Есть еще и кремы от комаров этой же марки. Помогают. А вобще какие комары- осень уже)
Каралина Любимова у меня в прошлом году до ноября(!) были, так что сейчас как раз для меня эта тема сверхактуальна
пылесос тоже может помоч
Dcdsd
зачем пластинами? Ф1 нет комнаты нет проблем, ну и комары сгинут... 2 3 раза обработай и они буду бояться залетать)