Домоводство

В туалете у вас аэрозоль или пластины для свежести? Что лучше?

У нас хорошая вытяжная вентиляция, потому никакими ароматизаторами не пользуемся.
Мушарраф Холматова
Лучший ответ
для свежести ничего - ежедневно мою всю сантехнику в ванных комнатах и пол во всем доме. поэтому чистота и свежесть всегда :)
для аромата гелевые освежители подвешивающиеся внутри унитаза. как на фото. ароматы разные

Dina Kobegenova
нынче натуральность в моде
У меня аллергики, от этих они задыхаются. Так что у меня полная экономия. (Хлоркой типа Доместоса заливаю унитаз, пока их нет)
Н*
Наталья ******
у меня просто чисто. химикалиями не брызгаю.
Анна Ложкина
У меня там ароматизотор для белья лаванда. Лучше всякой химии
Хорошая вентиляция лучше любой убивалки для носа.
освежитель... и мне нравится мыльца-вкладыши для унитаза... пена всегда и аромат свежести.
У нас airwick. Хватает на год
Вы чО... КАКАЕТЕ штоле, в туалете?? ? У меня там библиатека!
Лора Анохина
каждый день влажная уборка средствами, что имеют приятный запах
мне не нравится, когда на унитаз навешивают эти штуки. поэтому обычный аэрозоль, по мере надобности. а пластина - постоянный запах, не всегда нужный.
Аня Демина
У нас бутылочка такая, всегда открытая. Красота)
Tana Folt
какая-то штука на двери которая периодически сама брызгает... ну как-то так )))
Kalampyr Murzakhmetova
а у меня там лоток для кошки... .
и ароматы соответствующие...
Nina Hammer
Давно несколько лет ничего нет Как посетили туалет-смыли закрыли дверь поплотнее - запаха нет уже через 10 минут (да и для здоровья не безопасны всякие освежители)
Татьяна Вага
У нас ничего там нет, и всё равно запах неприятный отсутствует. Наверное, потому что у нас там не просто унитаз стоит, а с ванной совмещённый)
О*
Осень ***
в туалете у меня унитаз
Свежий воздух (в туалете окно) и чистая сантехника