Домоводство
Не кусают комары, что делать? Ребят, прошло 18 дней лета и не разу комар не укусил, что такое?
Нас зажрали, ничего не помогает!ни пластины ни жидкость, ни все вместе. Приезжай что ли забери их, дарю
Не, ну это всё, всё....
сегодня вычитала в википедии что для средней полосы россии +19 в июле - нормально!! так что нефиг ныть, ишь, разбалованные, комаров им подавай, может вы еще купаться захотите или загорать там.... валенки снял и то спасибо)
смотрел фильм война миров z? там тоже не всех кусали)
Ну не знаю как у вас а у на в Сибири +32.
Впервые вижу человека
который хочет что-бы его укусили
лучше всего пойти на ставок
вечером лучше всего
и постоять до ночи 23:00 23:40
за это время тебя хотя-бы 1 раз точно укусят
который хочет что-бы его укусили
лучше всего пойти на ставок
вечером лучше всего
и постоять до ночи 23:00 23:40
Они тоже люди - травануться не хотят: -):-):-)
а это значит что они тепла как и ты ждут....)))))
Не там ждёте. Меня покусали.
Так и нет их! У нас в Красноярске, по крайней мере.
Рано радуешься, Костик! Всё ещё впереди .
это счастье
Они не едят вастфуд, они гурманы! XD
клеща вместо комара не хочешь?)) в дождливое лето самое то))
Ехать в лес нужно
Так возрадуйся, счастливец! Меня тоже не кусали.
Когда покусали комары, лучше всего, в подобных случаях, работает раствор соды с водой - на стакан воды чайную ложку соды, и просто смочить места укуса.
Но это может быть индивидуально для каждого организма, поэтому, развернуто на эту тему рекомендую почитать ЗДЕСЬ.