Домоводство

Чо делать,если жена 3 дня уже пьёт,а суп не варит?

Найти новую жену!
Елена Ильиных
Лучший ответ
А что одному тебе что ли выходные то, пора и ей оттянуться. Если жрать захотел приготовь сам руки не отвалятся. Лень суп варить отвари готовые пельмени, а уж если ты на них не заработал тогда извини ешь то на что заработал.
Анюта Захарова
пользуйся моментом-пьяная женщина-легкая добыча! Неужели так оголодали! Потом супчика похлебаете. Все бы Вам поесть....
забрать у неё все деньги, заклеить ей рот скотчем и привязать к плите - пусть кухарит !
а самому слабо ? -я вот наготовил- себя накормил и семью. ) не ленись, будь самостятельным )))
Разводится))))))))))))))
да ничего не делать, - за женой ухаживать и постараться, чтобы это все побыстрее закончилось
Лия Урбасова
б-е-е-е-е, ненавижу инфантилов с короной на голове, вы живете вместе, почему это она все делать должна, а вы это в упрек ей ставите, возьмите и сделайте ей приятное, приготовьте сами
выпить и закусить, ну в крайнем случае занюхать
А Вы по ножовке соскучились? Отдыхай, протрезвеет, пилить начнет, дай денюх. А соседка суп сварила? Может ей утюх надо починить и бельё погладить.
Есть ещё варианты, но не хочется обижать, нечаянно.
Это же Вы задавали вопрос про секс с беременной женой? Как это она у вас беременная пьет? Или у Вас там гарем?))))))))))))
Это заболевание называется "Алкоголизм", вторая стадия.
Тяга к спиртному проявляется через определённые промежутки времени, а это: 3, 7, 12, 21 с 36 по 41 дни; 3-й, 6-7 и 10 месяцы. Не дожидаясь этих сроков необходимо принимать противорецидивное лечение:
1.Глицин 0,01 сосать таблетку. Длительность приёма 10 месяцев. Количество таблеток от 1 до 8 в день, в зависимости от состояния «нервов» . ВЫ спокойны, 1 день можно не принимать, начинаете нервничать, волноваться до успокоения. Сначала одну таблетку рассосали во рту, следующая через 20 минут. Такое время действует глицин. И так до 10 таблеток в день. Противопоказаний у препарата нет. У отдельных лиц может наблюдаться сонливость. Изменяет процесс окисления спирта в организме. Обладает противострессовым действием.
2.Витамин В6-патогенетическое лечение. Так же изменяет процесс окисления спирта в организме. Инъекции по 2-3 мл 1 раз в день. Курс 30 ампул. Предварительно можно ввести обезболивающее (новокаин, лидокаин) . Оставляете иглу в мягких тканях, а этим временем набираете В6 и через 5 минут вводите.
Нарколог высшей категории с 29 летним наркологическим и 35 летним врачебным стажем, Владимир Владимирович 58 лет. wowas@bk.ru
Тож запить, можь одумается. Моя не пьёт и готовит, и я глядя на неё не пью и приготовить не обломаюсь
иди с соседке"есть суп"
рожки сварите или картошки пождарь а вообще то с женой разберись сначала
сам свари
Найди другую. Их в три раза больше.
расчленить и зацементироваь в ванне