Домоводство
что мне делать когда жена пьет яужебезсилин с ней боротся...
Помните - алкоголизм это болезнь, а женский алкоголизм лечить тяжело. Нужен уход, забота и понимание.
Еще Козьма Прутков сказал : " Отыщи всему начало и ты многое поймешь".
Итак: ищите причину и ликвидируйте ее.
Не давайте ей деньги. Следите как она проводит свое время. От окружающих отлучите. Вряд ли она пить одна будет.
Итак: ищите причину и ликвидируйте ее.
Работаю с одним мужиком, его рассказ:
Не пьет два года. Находился в сильнейшем запое. Сыны с женой запихали его в машину и повезли в Окуловку. По дороге он стребовал и выпил бутылку вина. Привезли его к какому то местному знахарю. Что знахарь творил -он сам не помнит потому как был мертвецки пьян. А родных тот выставил. На следующий день, как плохо не было- похмелиться почему то он не мог. Потом покрылся чирьями, через неделю отошло. Теперь в рот не берет.
Окуловка находится примерно в 250 км от Питера по железке на Москву.
Как мне сказали, знахаря этого там все знают. Денег он берет. Берет продукты и пр, что тут же в магазинах и покупают.
Если интересно поспрашивай в vkontkte.ru в группе "Окуловка". Может там больше расскажут.
Сам я во всякое шаманство не верю, но тут упрямый факт.
от чего женщина начинает пить? она не была такая раньше? а может вы ещё в силах ей помочь? уйти то никогда не поздно...
а вы не боритесь..., просто уйдите и все...
бороться до конца - закодировать или вшить ампулу. А уйти никогда не поздно!
Наверно изночально должна быть причина.
кто что провацирует её на это.
Трава зверобоя в чай отбивает охоту к спиртному.
Сам не пей.
Постараешься найдешь причину поможешь ей если любишь, полный контроль за ней.
Долой всех друзей и подруг. Если дорога семья, такие друзья, это враги. При том безжалостные.
Вообщем захочешь поможешь.!! !
кто что провацирует её на это.
Сам не пей.
Вообщем захочешь поможешь.!! !
освободиться! уйти самому!
напугайте ее! Если есть возможность, то в бессознательном состоянии вывезите ее куда-то в лес, но далеко. Сами будьте ближе. но так чтобы вас не видели, а вы имели возможность за ней наблюдать.. . Испугается, подумает "белка" и может поможет...