Домоводство

Уборку в квартире всегда делаю я, жена не любит этим заниматься. А как у Вас в семье ?

И у меня муж этим занимается, я не люблю
Елена Зорина
Лучший ответ
у кого есть время, тот и делает
Золотой мужчина. Я тоже ничего не люблю, но всё делаю сама.
Danish.margarita0270
у меня домработка драит. я и муж расслабляемся.
Maria Vrabii
Довольно странно, что женщина не любит наводить чистоту..
Ольга Дроздова
Демон ты шестипалый. ПОДКАБЛУЧНИК. Баба должна знать свое место.
мнеб такого мужа.... хотя нет, у моего других достоинств полно
Marina Siraeva
А у нас-деньги зарабатывает муж, я не люблю этим заниматься.
Мока Сатыбаева
У нас: кому меньше лень тот и убирается. Стараемся, чтоб почестному было. )))
Elena Pumpuridi
Зачем тогда жена если она помогать не хочет.
в основном я. муж на работе а я дома с детьми сижу. стараюсь все дела сделать в будни чтобы выходные провести отдыхая семьей а не с тряпкой.
Ну повезло жене, значит.!
Ирина Радаева
как повезло вашей жене! а у моего мужа на это просто физически нет времени.
Я завидую вашей жене...
у нас наоборот. А вы молодец!
у нас никто не любит а я всех заставляю
я люблю наводить порядок, муж мне всегда помогает... но если кто то из нас не может помоч, то ждать не будем, уберется тот, кто ссможет
Махира_ ***
все сама
Ольга Левина
Я! у меня мужик даж не представляет как это делается!
Таатта Опека
нас 5еро, ВСЕМ занимаюсь я, как вам это (видимо, я лохушка)
*@nuta* ***
Мы делаем уборку вместе, причем муж мужественно берет на себя ту ее часть, которую я особливо не люблю: мыть пол, плиту, сантехнику ( в общем, любая возня с химией) . А Вы молодец, что жену оградили от этого. Надеюсь, она испытывает благодарность.
***эля ***
да уж неудачно как то у тебя чета будь номальным парнем и возьми себя в руки

одним словом неудачник и скинь с себя лишний груз не надо катать на себе жену
Жена как огнетушитель, пока не Е... нешь работать не будет))))
У нас все делаю я, а муж только в ОЧЕНЬ крайних случаях (раз 10 за 8 лет совместной жизни) .
Вот это мужчина! Жена наверное сказочно счастлива...
Ваша жена наверное вас за это на руках носит? ! Классно!
Anastasia Kemalova
а мы вместе делаем, чтоб не обидно было )))
А у нас в семье вся уборка на единственном ребенке, то есть на мне!! ! где же справедливость!?))
а меня жена задолбала своей уборкой