Домоводство

А вы уборку в квартире по выходным любите устраивать или по будням?.. Мне в будни больше нравится...

Конечно по будням. Еще выходные тратить на это!
Айгуль Барасова
Лучший ответ
В субботу поминают умерших, не делаю уборки. В воскресенье-сам Господь сказал-отдыхать нужно, в пятницу-Параскева Пятница-нельзя мытьпол, ни стирать
Моя стирка-четверг-вторник, полы мою, когда как.
Diana Orlova
Когда время свободное есть, тогда и устраиваю.
Инна Кончанин
В выходные дома муж и дети. Какая уж тут уборка!!!
Вообщето-2 раза в неделю, но чтобы один выходной обязательно был свободный!
Лариса Князева
Уборку делаю каждый день, но предпочитаю когда я дома одна, чтоб под ногами не мешались!!
Туся Тамуся
у меня два выходных в неделю, а у мужа и сына один.. вот я и использую один свой выходной для уборки... не люблю, когда они под ногами путаются )))))
Irina Kostenkova
Я вот не могу делать уборку, если дома никого нет. Мне нужны зрители. Тогда это без разницы какой день или время суток.
обычно по субботам! но больше нравится в пятницу все сделать: и выходные свободны и никто под ногами не мешается)
Я обычно в выходные убираюсь, так как в будни на уборку времени нет
По большому счету вообще не нравится. Но другого выхода нет. Я убираю по выходным обычно
Funny Love
делаю уборку тогда, когда оно требует того, а по дням это уж как получится
когда время найдется))
Я тоже люблю по будням, когда никого нет и никто под ногами не мешается, а в выходные надо отдыхать.
Для меня нет ни суботы ни воскресения, убираюсь кода выподает выходной потому, что график работы скользящий.
можно один раз хорошо убрать... а в остальное время поддерживать порядок.... чисто не там где убирают, а где не сорят
Жамила Шонайбаева Ничего личного... но одна моя знакомая таким взглядом на уборку 5-х мужей из дома выжила, всё хорошо, что в меру...
когда есть настроение