Домоводство
Что можно делать с женой на кухне?
если классная жена то все что угодно в смысле все что захотите )))))
Бухать:)
есть)))
готовить, смотреть телевизор
У моей знакомой на кухне диванчик стоял - на столе не очень удобно, а в единственной комнате ребенок спал.
мешаться ей там....))))
сама мучаюсь таким же вопросом....
Вау! Да ты ШАЛУН!! ! ))))))))))))))))))))))
Можно сыграть в БУЁК.
Плодится и размножатся
А чего хочешь, только аккуратней, сковородки там, скалки, разделочные доски и наконец вилки ( самое страшное оружие: один удар четыре дырки)
картоху чистить
ну-у, константин, это уж от вашей с женой фантазии зависит... много-много интересных вещей...
Все, что хочешь:
помогать в готовке,
принимать пищу,
заниматься кексом)) (первую букву советую изменить)) )
вести беседы,
смотреть телек
и прочее, и прочее....
помогать в готовке,
принимать пищу,
вести беседы,
смотреть телек
и прочее, и прочее....
мы сегодня пелеменей налепили на мороз, потом вечером съели под водочку и. . только он теперь спит, а я проснулась и сюда...
готовить. по крайней мере мы с мужем на кухне готовим... он в основном)))
Кофе пить)))
готовить салат нежность=)))
Как что: подводишь ее к столу, разворачиваешь к нему лицом, она упирается об него локтями, а ты пристраеваешься к ней сзади. Попробуй, не пожалеешь. В жизни надо новшества.
А мы на кухне: обнимаемся, ругаемся, на столе чем попало занимаемся....
Совать свой нос во все кастрюльки, получать за это поварешкой .
Ахать на кухонном столе =)
спать
на кухне только готовят там не чем не займешься
Посуду бить тоже моно....