Домоводство
секс был за 10 дней до месячных, но они пришли на 3 дня раньше. Могули я быть беременна или тест делать бесполезно?
Если пришли и прошли нормально то беспокоиться не зачем
Да нет никакой беременности, не парься.
Ты не беременная, раз месячные пришли.
ты 100 % не беременна
бывает такое явление, что при беременности на маленьком сроке приходят месячные. омовение плода это называется, или что то типа. сделай тест, чтоб не думалось
Вот если бы они не пришли, тогда можно было бы истерить, а сейчас у вас всё хорошо.
ну раз пришли в принципе можно и непереживать хотя потом для успокоения проверься
Если менстра пришла по полной проге - не мажет а имено идет как надо -то о какой бер-ти может идти речь !
Одно дело когда чуть мажет, тогда может и бер-ть, и тут уже идет вопрос об угрозе выкидыша.
Насколько я знаю, самые опасные дни как раз после месячных... (высчитывается промежуток между месячными, делитья пополам, а затем к последнему дню месячных + это число) . Тест можно делать через недели, после акта... Мое мнение - ты не беременна!
ну ты точно - беременная !!!
Если они пришли какой смысл делать тест. Это если бы они задержались тогда надо было бы делать тест.
да наверное не беременна, на всякий случай можно сделать-- чего не бывает, но думаю нет
Какими глупостями вы себе голову забиваете, конечно не беременна!! !
Ну если вам станет легче сделайте тест, он не ошибается
если пришли, значит нет.
если месячные нормальные - зачем тест?? ? бывают различные сбои, сбивается цикл. Или у тебя он (цикл) железный? День в день?