Иван Родькин

мы работаем операторами котельной минимальной оплаты нет

нормо- часы мы не вырабатываем по вине администрации и платят нам за выработанные часы. права ли администрация

Юля

у вас сдельная работа

Полина Стародубова

Работодатель обязан предоставить вам работу на полную норму, если он этого сделать не може, то это простой по вине работодателя, должен оплачиваться в размере 2/3 среднего заработка. Только не понятно почему вы полное время не работаете, у вас лишние работники? Если да, то их должны сократить, так что думайте, что для вас лучше.