Гулия

как табелировать операторов котельных работают 24ч через 3дня

Владимир Дмитриев

12, 4, 8, Вых. фактически он работает сутки, но это не совсем законно, поэтому разбиваем 3 дня на 12,4 и 8 часов.

Юрий Жабров

Разбиваешь в табеле по "8"... Главное, чтобы у тебя месячный бплпнс рабочего времени сходился...

Овик Тадевосян

Это режим работы с предоставлением выходных по скользящему графику. Только это называется сутки через трое. При учётном периоде год, всё должно сойтись, но если есть подменные на время ЕОО (не сами себя) . Некоторые проводят не как 24 часа, но это вылезает при проверках, поскольку 100% уйти с рабочего места в течении рабочего времени не может.

Евгений Чукуров

Составляете график работы 1/3, утверждаете. Закрепляете сотрудника за этим графиком и ставите по графику "24", "В","В","В" "24","В","В","В" ...