Ольга Павлова

Можно ли главбуху работать совместителем на 4-х фирмах? Каким образом её табелировать?

Марго Акопян

Количество рабочих мест по совместительству ТК РФ не ограниченно, ограниченно только время. Чтобы не нарушать ТК РФ, в 4 конторах ей можно оформить по часу рабочего времени, ну и естественно так и оттабелировать по полной. Тут самый главный вопрос, оплата пропорционально отработанному времени согласно ШР, но можно накидать допобязанностей. Как то так.