Игорь Гапоненко

вообще не пойму! месячных нету 18 дней а врач на осмотре сказал что 7 недель* без узи смотрел!

через 2 дня кровь пошла месячные наверно! привезли сразу в больницу на неотложке там узи сказало пусто! вот прошли месячные 5 дней... делала тест нет полоски... а грудь болит до сих пор и тянет низ животика не больно! БЗ воще низкая стала! врач ошибся наврено да и выделения прозрачные..

на 18 дней полосок вродене было или плохо видная* и щас она плохо видна или мой глюк!

Вячеслав Седунов

послушайте, дамочка (если Вы дамочка)
мало того, что Вы все новогодние каникулы изводили сайт цифрами своей "базальной температуры"
мало того, что Вы не восприняли НИЧЕГО, что Вам написали уже огромное количество народу.. .
так Вы упрямо продолжаете задавать один и тот же вопрос с разных акков, хотя на ответы Вам, видимо, наплевать.

признаки беременности - это:
1. отсутствие менструации (не Ваш случай)
2. повышение гормона ХГЧ, как следствие - "дополнительные полоски" на тесте
3. и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, при сроке в 7 недель - ЧЕТКО ВИДНЫЙ на УЗИ РЕБЁНОК.
Если его НЕТ, так и беременности НЕТ, а все остальные "симптомы" - работа БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ.

приводите нервы в порядок
пролечитесь у психотерапевта (мягко выражаюсь)
налаживайте отношения с мамой и парнем
и только потом думайте о беременности.

Д!
Дарья !

сколько полосок было на 18 день?

Анна Колосова

если вам ставят 7 недель уже, на УЗИ видно плодное яйцо!... в то же время-исключать внематочную беременность.. все вопросы к гинекологу.