Соня Кошка

не пойму врач высше йкатегории! а поставил мне 18 дней задержки 7 недель! ток посмотрел без узи на кресле и все

ошиблась или что!! ! у меня через 2 дня пошли месячные больно было (( жарко ппц! 2 полоска была не яркая а слабая! а потом приехала в этот день когда пошли месячные на узи там пусто! что к чему? ? переживала очень, лечилась от аллергии антибиотиками врач сказал не планировать детей 3 месяца а я поспешила и на 2 месяц начали в новый год вот и узнала что беременность от врача, может и не было просто такие надежды поставила! у меня ток уреаплазму нашли и все.. после всего обследовалась зппп

Лидия Гольцева

вообще-то, месячные могут быть и во время беременности. Сходите еще к другому врачу