Надя

Сегодня сходила к врачу -задержка 15 дней.. он посмотрел сказал что 7 недель

вот сейчас голова болит я дома (((спать хочу ((завтра утром на работу! тесты почему то показывают 2 полоску плохо видной! тянет низ животика ..дали направления разные!!! сдавать кровь и кал и мочу.. когда живот будет виден?

Николай Бохан

месяцев с 3-х будет виден, а может и позже

Ев
Евгений

поздравляю! У меня был виден с 4ёх мес.

Степан Жидик

Тянет низ-если без сильных болей и выделений (коричневых и кровяных), то это нормально. Живот-рано еще)))) У всех по-разному.