Ася Калимуллина

Девочки! Подскажите пожалуйста задержка КД 7 дней?

Девочки! Подскажите пожалуйста задержка КД 7 дней? тест не делала, но сегодня на 7 день с утра было немного розовых выделений, но они пропали, соски ужасно болят, частенько бегаю в туалет! Мы с мужем давно пытаемся, но безрезультатно! Так что это может быть оно или нет скажите пожалуйста!

Я спрашиваю потому что мало ли у кого то такое было и чем все это закончилось? PS.БЗ темп. 37,4

Роман Миронов

Зачем гадать, если можно сделать тест, сдать кровь на ХГЧ и сходить на УЗИ.

Станислав Бушев

а тест всеже надо купить. . чего гадать на кофейной гуще.

Виталий Пахомов

Розовых выделений в норме не должно быть, если речь о том, чего Вы ждете.
Чего тест то не делаете? В чем проблема то?
И что подсказать? Где тест купить? ))))

Если бы я с мужем давно "пыталась", у меня бы наверно уже блок тестов был наготове и начинала бы делать их еще до задержки )))))

Виктория Шиликова

А почему бы тест не сделать?

Ольга Трушкова

Подсказываю - купите тест и проведите его. а потом к врачу

Эрнис Султанов

А почему бы ко врачу не сходить? Или на хгч сдать? Мы не может предсказать Вам ничегоооооооо!!!!

Алёна Александровна

Мы же не врачи, а вы уже взрослая, неужели не знаете о том что существует масса способов это проверить....

Вячеслав Жуков

Наверно всё получилось!!!! Купи тест! И узнаешь! Держу за тебя кулачки! Понимаю тебя, т. к сама в ожидании! Желаю //!!!

Александр Ефремов

О том, что беременна узнала благодаря тесту. А раз у меня была задержка месяц, потом пришли. Лучше купить тест.