Оксана Дендиберина

Тесты показывали 1 полоску! а врач на осмотре без узи сказал 7 недель задержка была! кому верить?

но симптомы были при беременности, болел низ живота и поясница! пошла кровь и потом все прошло! матка была набухшая а щас пусто там самочувствие хорошее! на узи пусто! когда началась кровь я поехала в больницу на узи ничего не было! на душе плохо щас (( передумала все! завтра к врачу
почему так кому верить?

На
Надежда

не было беременности

Шеннепей

просто сбой месячных, у всех такое бывает... причем тут сразу бер-ть? или вы планируете?

Ли
Лидия

верить нужно анализу ХГЧ

Оксана

Мне добрая врач 9 недель по ошибке ставила. Узи ничего не показало. Нельзя к врачу на полный мочевой пузырь ходить, это моя ошибка. Очередь была большая, а сходить в туалет перед приемом врача я постеснялась...

Машенька

может у Вас гормональный сбой?