Iriska ;-)

задержка 15-20 дней тест показывает 2 полоску но очень очень тусклую узи беременность не видит... что это???

Ва
Валидол

Сдайте кровь, и сходите на другое узи, с такой задержкой уже видно.

Юлия

нужно сдать кровь на ХГЧ и с результатами идти ко врачу, есть риск внематочной беременности

Анюта

кроме беременности может быть гормональный сбой, воспалительный процесс, киста и пр.

Зв
Звездa

Кровь на хгч уже через неделю покажет, лучше сдать в динамике, то есть сдать и через день опять, если результат удвоится, то все хорошо, а если нет срочно к врачу.
Но к врачу в любом случае!!!! И если будет у вас боль начнется (не просто потягивать, а болеть) , или кровь пойдет, сразу в скорую звоните, не ждите, очень опасно!!! !
Чтоб у вас все было хорошо!!!!))))

Маргарита

сдайте кровь и узнаете точно
но думаю вы беременны

Леся

Скорее всего беременность, думаю надо сходить на другое УЗИ.

Алёна

Плохое у вас УЗИ .Втри недели всё отлично видно.

Люба

У меня тоже сначала было 2 полоски... а потом втораЯ куда -то пропала ((((

Карнелия

вообще если тест показывает 2 полоски, то вероятнее всего, что беременность есть., так как и задержка большая. но узи на таком маленьком сроке может ее не показать. Так же как и они всегда практически ошибочно определяют пол ребенка!! ! так что вот так