Валерия

15 дней задержки и тест не показывает, а симптомы беременной. Начались, кровяные выделения с тянущими болями

Юл
Юля

значит нет беременности к врачу идите.

Ал
Александра

Вот коварный тест какой!! ! Скрывает беременность! А может и не было ее??

Юлия

У меня 10 дней задержка была и тест отрицательный. На 11 день пошли да такие болезненные. К врачу надо и мне.

Анюта

У меня в эту беременность тест показал только когда было около 3х нед. задержки. А хваленное УЗИ на сроке 5-6 нед (по плоду) ничего не увидело) ) Сказали гормональный сбой. Ну да, сбой) ) Этому сбою уже 22 нед. и он во всю пинается.
Сдайте кровь на ХГЧ, или подождите.. .
У меня в эту беременность, кстати, тоже были кровянистые выделения.

Ек
Екатерина

климакс у тебя Надя))))

Да
Дарья

Так месячные и начались

Лия

...а внематочную вы не допускаете?..

Оксана

Это симптомы месячных.

Св
Светлана

Ко врачу обратитесь, если не похоже, что это месячные!