Наталья Лагутина

девочки была на узи малого таза задержка месяц беременности нет! тест 2 полоски и не один

Ко
Конфеточка

согласна-срочно кровь на ХГЧ и консультация врача

Ма
Маша

ну, еще узи делать, может, внематочная где-то

To
Tosha

внематочную не углядели врачи? идите к гинегологу пусть разбирается! только сами внимательнее ко всему отнеситесь а то мне говорили все нормально а ребенок 1,5 месяца мертвый был я не пугаю просто отнеситесь к своему здоровью с ответственностью и кстати может воспаление давать такие результаты УДАЧИ вам!

Твоя

Может к онкологу обратится, мало ли чего.