Татьяна Божок

Задержка неделя. 3 теста в разное время показали отриц. результат. У кого-то было, что при Б и тест 1 полоску показывал?

Оксана

Ооочень редко такое бывает! Скорее всего сбой

Ви
Виктория

Не было, самые дешёвые всегда правду говорили, но наверное организмы со своими гормонами тоже разные бывают.

Гульнура

У меня было. На четвертую неделю задержки тест показал беременность.

Алла

Вряд ли 3 теста соврали... скорее всего гормоны или еще чего... если так и не начнутся еще через недельку-лучше к врачу сходите.

Алёна

От одного до 9 дней задержка может быть при сбое.

Pain

Нет не было, когда беременность наступила тест вечером в предполагаемый день месячных показал яркие 2 полоски

Кс
Ксения

я уже с десяток тестов сделала и все показывают отрицательно а месячных нет ((((((((