Марина Куштавкина

Задержка уже 9 - тый день а 3 теста показали 1 полоску!

У меня критические должны были прийти 12 - 13 числа уже 22-е, а их нету! Что это может быть? Беременность? Но я делала 3 теста через день или через два, и на всех 1 полоска!

Может это быть беременностью? Или тесты врать не могут?

Дима Сидонов

Возможен банальный гормональный сбой!!!!

Николай Шемчук

Сходите к врачу. Там Вам точно скажут почему такое происходит.

Олеся Дыга

Ко врачу. Вдруг что серьезное

Анастасия Анисимова

тесты одной и той же фирмы??? или разные?? конечно лучше всего посетить врача, думаю это не беременность..