На
Надежда

у кого такое было? задержка 2недели, тест показал 2полоски, через 3 дня пмс пришли, повторный тест показал 2нечетких полоски

Ангелика Дашкина

У меня были месячные при беременности, правда они приходили в свой срок и точно никак не влияли на плод. Но бывают и другие ситуации.. . Поскорей обратитесь к врачу.

Иван К

у учеников-троллей всё через задницу

Алексей Баранов

после этого у меня появилась запись "самопроизвольный аборт без осложнений"

Алексей Соляков

у вас через три дня прешел пред менструальный сидром???? интересноооо

Елена Хлякина

у меня в точь точь также было, только это кровотечение, а не месячные было, оказалась замершая

Рузана Дышекова

либо замершая, либо начинающийся выкидыш, либо отслойка, гемотома. в любом случае вам срочно надо к врачу и ложиться на сохранение.

Санек Гедин

Может быть и не закрепление плода, может угроза выкидыша. А ещё пузырный занос иногда так проявляется.

Надюха Злобина

При беременности возможна менструация