Артём Николенко

должны ли быть какие то выделения перед задержкой? Тест показал 2 полоски

Ма
Маня

У меня были белые немного, врач сказал, что хорошие. А 2 полоски это точно беременность. Если выделения не кровянистые, не темные, не желтые и не зеленые, если нет от них неприятного запаха и ощущений, то это норма

Дмитрий Сидоров

Согласна с Викторией!!

Виктория

Лучше сходить к врачу, а выделения могут быть

Виктор Витальевич

ну значит беременна

Ирина Аралова

у кого как

Анна

Не должны, но у всех по-разному. главное что бы не бурые красные алые...

Светлана Рева

Нет, никаких, чисто.

Евгений

не должны

Veronika Gagarina

У меня не было