Elena Antonenko

Сделала 3 теста на 1 показал 2 полоски через 10 минут 1 полоску, а через день 1 полоску. Это значит что я не беременна?

Юлия

Это значит, что вы дура, уж простите. Ни инструкции не читаете, ни ответы вам тут писать бесполезно, потому что вам не хочется беременности. Ну не хочется-идите к врачу, что ж вы время тянете?

Алёна アりヨナ Raydro

тест примерно нужно оценивать через 3-5 минут.. Потом он уже не действителен..

Ел
Елена

На тестах написано: результат оценивать не позже, чем через 5 минут.
Так что прав 1-й тест.

Наталья

видимо так
сколько дней задержки????

Кристюша

А инструкцию прочитать - нет? никак?
Там же русским по белому написано, через какое время тест показывает верные результаты, через какое время - результаты будут неверны.

Светлана

Тут Мария выше правильно написала! Но все же добавлю, тесты только через определенное время показывают верный результат, обычно это 5 мин, потом его можно сразу выкинуть, не важно что он показывает.

Та
Татьяна

Завтра раненько утричком первой мочой тест забабахайте. это самый верочный ответ!

Ма
Мария

если есть вторая полоска (хоть еле еле заметная) то значит беременность есть, но тесты тоже бывают бракованным, но это ооочень редко, сходите к гинекологу, делайте тесты утром

Ел
Елышева

нет.
но лучше проверится у гинеколога