Александр Коннов

А может перед критическими днями тест показать 2 полоски???

Елена

как вы уже достали со своими полосками!!!!

На
Настя

ну конечно да!у некоторых за неделю может показать.хотя у меня так показал еле слабую вторую,но потом пошли месячные.так бывает когда что то не то с щитовидкой

Валентинка

конечно может

Ирина

все может быть все может статься

Надюша

Если беременна- то может))

Та

Может, а вдруг гормональный сбой у тебя? Если месюки не придут, то к врачу иди

Юля

Только если есть беременность

Га
Галина

может конечно, всё зависит от того, когда была овуляция

Ирина

Да может,у меня такое было три дня назад.а на сл.день месячные пришли