Евгений Кудряшов

тест показал сразу 2 полоски вторая исчезла через минуту, что это может значить?

Сергей Цибульский

Купите еще пару тестов разных производителей для чистоты эксперимента. Вторая полоска не должна исчезать при беременности. А если беременности нет - не должна появляться.

Татьяна Давыдова

что надо сдать кровь на ХГЧ

Илья Пролыгин

На упаковке и написано: проверять НЕ ПОЗДНЕЕ, чем через 10 минут.

Юлия Воробьева

думаю, беременна. Купите ещё тест.

Алла Гордиенко

результат оценивают через 5-10 мин.

Вадим Ковалев

У меня тож так было, до задержки когда делала тест. Результат - беременность на данный момент 36 недель.