Роман Ковальчук

Задержка месячных где-то неделя/чуть больше. Тест показал одну полоску. Какова тогда причина задержки может быть?

У меня последние 5 дней слабость какая-то, побаливает живот и иногда и желудок. Ещё ,иногда покалывает внизу живота справа ..
Что это может быть?
К гинекологу не хочу идти, мама не должна узнать, что я не девственница.. .
17 лет.

Оксана Бучнева

Глупо что либо предполагать, сходи к гинекологу

Надежда Сим

стресс, заболевание, гормональный сбой, отравление...

Сергей

во-первых маме не расскажут. Во-вторых причин много, и не все из них самопроходящие. Может стресс, смена климата, переохлаждение, сопутствующие болезни, гормональный сбой и беременность наконец.. .
а боли могут свидетельствовать о проблемах с яичниками. . т-т-т

Миша

Как врач гинеколог, могу сказать, что все симптомы говорят о том, что вы беременны, обдумайте все тщательно, в вашем возрасте аборт - почти стопроцентная вероятность бесплодия в будущем.

Ирина Овчарова

ну и не ходи к гинекологу.. пусть у тебя яичники и придатки сгниют... мама то откуда узнает, что ты не девственница.. или ты ей докладывать будешь, к какому врачу пошла.. или еще лучше, пусть мама через 9 месяцев узнает, что она бабкой стала.

Кр
Кристина

так сходи без мамы

Любовь Саверская

Тест нужно делать утром --первая порция мочи. Маму всеравно надо " порадовать" т. к. ты несовершеннолетняя.