Александр Астахов

Всем доброе утро, врач при осмотре сказал что у меня 7 недель...вчера вечером пошла кровь(предполагаю месячные)

вызвала неотложку, врач при осмотре на узи не обнаружил ничего...хотя тесты мои тоже не показывали или показывали 2 полоску бледную и невидную, завтра на прием анализы сдавать...но какие анализы. если пошли месячные..задержка была 18 дней....такое не раз было, то они 25 идут то 12 по разному... я беременность хочу, мне 21 год, как начать планировать беременность? с врачом? не понимаю..ведь тошнило недомогание было.( и головные боли... а тут раз и нет( всем уже сказала почти что в положении..

было воспаление придатков сальпингоофорит... пролечилась в больнице уколы и свечи...

Ольга Серебряникова

Милая,3 капли крови при беременности (ПОДТВЕРЖДЁННОЙ НА УЗИ!) и полноценная менструация -это РАЗНЫЕ вещи!
О каком планировании детей может быть речь,когда ты месячные не знаешь,как у тебя ходят! И как ДОЛЖНЫ.
Планируют С РЕГУЛЯРНЫМ ЦИКЛОМ!

Ирина Попова

Мля, имей уважение к тем кто твою пургу читает, мозг сломать можно.
Не беременна ты, еще и доктора на уши поставила.
Удачи.

Андрей Крупенин

опять воспаление скорее всего если узи не показало результатов беременности

Степан Милованов

примерно 30% беременностей заканчивается выкидышами на сверхранних сроках беременности.. Природа не дает появиться на свет нежизнеспособным или мутировавшим плодам.. естественный отбор ни ты со своим желанием иметь детей, ни врачи остановить не в силах.. .
и на инфекции половые проверься-уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз и им подобные приводят к выкидышам..

Ваня/тушканчик Латышев

Это роды!! ! Срочно в роддом!!!

Ольга Бурочкина

беременность подтверждается на таком сроке--уже УЗИ обследованием, если на нём увидели плодное яйцо--точно беременны! а выделения кровянистого характера--это признаки угрозы выкидыша. .
по поводу--ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ! пройти обследование полное-и вам и партнеру, а потом за дело...

Роман Распопин

Что значит "2-ую полоску бледную невидную"? Для начала исключите внематочную беременность, сдайте кровь на ХГЧ.