Александр Кузнецов

Всем добрый вечер, скажите у меня до месячных был секс незащищенный, пошли месячные с задержкой 1 день,

прошли, после них прошло 4 дня и сегодня какая том азня пошла коричневая красная не понятная маленько, в жар бросает, и сегодня в машине тошнило что то, а тут праздники были мы выпивали, поясницу тянуло вчера, тест одну полоску показывает, скажите может быть б? сны сняться еще всякие рыба голова ее, ребенок коляска, держу младенца, и имя девочки даже, вообще незнаю как быть?? щас праздники, еще нос болит заложен

Аленка Лысенко

это залёт солдат

Кристина

не накручивай себя. по-моему никаких залетов нет

Наталия Козлова

тошнило, потому что выпили. Поясницу тянуло, потому что простыли. если прошла менструация после секса, ни о какой б, как вы выразились, речи быть не может.

Валерий Master

все может быть. лучше сходить к врачу...