Вадим Лукьянов

Всем добрый день скажите месячные каждый месяц идут а беременность не приходит!

если бы все плохо было то и месячные бы не шли по месяцам задержка есть каждый месяц по разному! бывает и 2 недели задержки! но тут как получилось! в августе пошли 10 числа в сентябре 12 а в октябре 24 а 24 числа в июле пошли они у меня! и прошлые месяца ...если бы все было плохо или воспаление было бы то задержка была бы большая так?? и болело бы там а все хорошо! и месячные прошли хорошо просто не время еще наверно

Анжелла Лукьянова

раз беременность не наступает, значит есть все-таки проблема со здоровьем, может не у Вас, а у Вашего партнера

Ксения Леонова

Если долго не наступает беременность - то стоит консультироваться с геникологом

Татьяна Михайлова

Хорошего здорового мужика надо, чтобы ребёнка сделать.
Щас муж дряхлый пошёл.

Пирахмаев Али

если все время задержки - значит проблемы все-таки есть. обследуйтесь у гинеколога.