Аленчик Капитонова

скажите задержка 1 день потом пошли месячные больные очень! так они идут хорошо в срок! а почему беременности нету*

пробуем постоянно! если бы были проблемы месячные шли бы не постоянно! да

Екатерина Кречетова

гинеколог-репродуктолог вам в помощь

Павел Братышев

Ноги в руки и к доктору! Регулярные месячные далеко не показатель. Еще есть столько всяких ньюансов, которые без врача не выяснить.

Эннка Сианка

Один день нельзя считать задержкой. По вопросу наступления беременности проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.