Seydgy Петрикеев

Почему у меня нету месячных? Задержка 4 день. Беременности ТОЧНО нет. Был незначительный стресс. Болей тоже никаких нет.

Олеся Барсукова

потому что гладиолус

Иван Атаманов

Неделя задержки допустима...

Анастасия Голоцукова

Нормально все, скоро будут.

Твоя

У меня один раз две недели была задержка, нервная сессия, но ничего, начались

Екатерина Виряскина

в феврале меньше дней, может цикл сбился из-за этого)

Светик Коврова-Степанова

Если цикл еще не настроился - то это вполне нормальное явление) ) Может организм перестраивается - реакция на смену времени года. Чтобы не накручивать себя - сходи к гинекологу)