Дмитрий Губанов

У девушки 4 й день задержки, сделал тест, показала что не беременна, что может быть, или тест не покажет точно??

Сергей Рожнов

с каждым днем увеличивается ХГЧ при беременности.. через неск. дней покажет.. если беременна

Оля Терентьева

все может быть))))

Александра Мирошникова

Просто задержка. Чтобы успокоиться пусть ещё раз тест сделает. Это не вредно. А задержки бывают и по другим поводам

White Sugаr

а вы в курсе, что может она просто болеет? ну там с яичниками проблемы или еще чего.. . может гормональный сбой.. . да вообще много факторов для задержки!
к врачу ее ведите как можно скорее.

Сашка Щербакова

мож вибратор застрял.. . вы проверьте...

Ел
Елена

Следи месяца 2 за её пузом... оно не тест, оно точно покажет!!!

Вадим Камилов

Просто задержка.