Оксана

Если у моей девушки была задержка месячных а сейчас пошли она не беременна????

Антон Гомелько

После секса женский организм можем "бунтовать" - или задержать месячные, или преждевременно их начать.
Это нормально. Но не стоит думать, будто единственный показатель того, беременна ли ваша девушка - это критические дни. Довольно распространенные случаи, когда даже на 3 месяце беременности у девушек были месячные. Тут все индивидуально. Отталкивайтесь по самочувствию вашей спутницы.

Марина Броило

Ёёёёёёё... Ужас, беременна, не слушай ты этих "Советчиков" на ответах, срочно терзай девушку вопросами касательно беременности!!!!

Евгения Авшалумова

Можешь напиться, на этот раз пронесло

Сергей Усаньков

Не беременна, не переживайте.

Ko
Kostya

Номальные месячные, а не скудные кровянистые выделения и беременность несовместимы.

Валентина А.

сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь, тесты могут врать, а вы себя накручивать

Анна Рыжкова

Запросто могут быть месячные при беременности. Лучше провериться.