Оля Работяга

Если у моей девушки была задержка месячных а сейчас пошли она не беременна?

Анна Крикова

Если уже пошли М-Е, значит беременость отсутствует.

Владлена Иванова

От девушки и слышу. Он девушку уже месяц ебёт, а она ещё девушка. И как вы видите дальнейшее развитие событий если она вдруг окажется беременной "девушкой". Назовёте её девой Марией?

Ан
Анжелика

Именно так.

Алёна

нет, но не факт. Женский организм хитрый, через месяц узнаете 😃

Анна Павлова

Может это не девушка?

Алексей Молчанов

Тест на берем. купи.

Кириллиус Фамилия

Пусть подруга.. тест купит... Не верит в тест...? К врачу..