Алексей Щелкачев

скажите выкидыш на 7 неделе, не был сгустков ( а врч на осмотре сказал что 7 недель! мог перепустать с наступление

месячных?? 18 дней задержки тесты положительные ток 2 полоска очень слаба! прошло уже 5 месяцев (( может из за ЗПП уреаплазмы ?

приснился до этого сон ребенок в пеленке весь в крови худой я вытераю его а он кровит и исчезает*

Артур Нагай

может, зпп могут спровоцировать выкидыши.