Дмитрий Хороший

Всем привет ...скажите вра ч на осмотре поставил 7 недель! мог ошибится? даже на узи не отпрвил только анализы!

а у меня все симптомы! и тесты показывали 2 полоску бледно! но была! короче через 2 дня кровь покапала**я испугалась вызвала скорую они отвезли меня! на узи пусто! врач сказал сбился цикл задержка! а я думаю выкинула я ((( вот не спокойно мне! как врач там определяет на ощуп и вид?? потом обычно месячные пошли! и все!

Макс Хомяк

На ощупь, конечно же. Значит ваша матка соответствует размерам матки в 7 недель беременности, поэтому ошибиться это вряд ли. А на УЗИ отправляют в 12 недель, сейчас нет никакого смысла

Татьяна Жукова

врач определяет по дате последних месячных и по размеру матки. скорей всего выкидиш был. сделайте хгч сейчас, и через 2 дня, если упал, то так и есть

Дарья Старжинская

Вам нужно сделать узи все равно, срок уже был нормальный что бы врач определила беременность, да и на таком сроке уже вышло бы плодное яйцо если это выкидыш, его сразу можно было заметить .

Ирина Чижова

Врач может ошибиться, так же и у меня было, только наоборот они твердили, что я не беременна. Срок беременности они ставят по первому дню месячных, проверяя на ощуп у вас была увеличена матка, но она увеличена и когда приближаются месячные. Так врачи часто путают приближающие месячные с беременностью.

Антон

мог ошибиться, сделайте примерно в 12ть недель узи, прикиньте по последниму дню месячных

Николай Прозоров

на осмотре врач может только увеличенную матку нащупать, а она может быть увеличена перед месячными, не может, а увеличена.. . и тест может показать 2 полоски, у меня так было, и не только у меня.

скорее всего беременности не было, выкидыш не так бывает, думаю.. . а 7 недель-так это по последним месячным он посчитал.